Важным преимуществом портала госуслуг является то, что посетить Единый центр регистрации потребуется только один раз.
В Оренбурге полным ходом идет подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду.
0 405

Автогол ФК «Терек» приносит победу оренбуржцам на домашнем поле

ФК «Оренбург» поднимается на 14-ю строчку турнирной таблицы.

Автогол ФК «Терек» приносит победу оренбуржцам на домашнем поле © / пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 16 апреля - АиФ-Оренбург.

16 апреля у себя дома ФК «Оренбург» в напряженной борьбе одержал победу над футболистами «Терека» в матче 23-го тура РФПЛ. Игра завершилась со счетом 2:1, - сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

Счет в матче на 27 минуте открыл Денис Попович. Но на 73 минуте оренбургские защитники упустили Грозава, который сравнял счет. На последних минутах матча удача была благосклонна к ФК «Оренбург» - Заурбек Плиев забил в собственные ворота.

Победа позволяет оренбуржцам подняться с 15-го места на 14-е в турнирной таблице, но стоит иметь в виду, что строчкой ниже с разницей в одно очко находится «Арсенал», который сыграл на один матч меньше.