Оренбургские «Сарматы» на равных играют в плей-офф с «Кузнецкими медведями»

Пока в серии до трех побед счет равный.

Оренбургские «Сарматы» на равных играют в плей-офф с «Кузнецкими медведями» © / Commons.wikimedia.org
Оренбург, 14 марта - АиФ-Оренбург.

13 марта в Новокузнецке состоялся второй матч 1/8 плей-офф МХЛ, в котором встретились оренбургские «Сарматы» и «Кузнецкие медведи». Хозяевам льда пришлось приложить максимум усилий, чтобы в дополнительное время вырвать победу. Матч закончился со счетом 4:3, - сообщает пресс-служба ХК «Сарматы».

Счет открыли в конце первого периода оренбургские хоккеисты, свое преимущество они увеличили во втором периоде, поразив ворота соперника еще раз. Но хозяева льда сумели отыграться. В конце второго игрового отрезка «Сарматы» забили еще гол.  На последних секундах матча «Медведи» сравнивают счет, играя в большинстве. В овертайме решился исход игры – победили «Кузнецкие Медведи»

Счет в серии до трех побед равный — 1:1. Следующий матч между командами пройдет 16 марта в Оренбурге.