71
Засчитываются ли в страховой стаж периоды уплаты добровольных страховых взносов?
37
По условиям программы, 50% от суммы субсидий направлено областному центру - 97,1 млн руб. Оставшиеся средства распределят между моногородами.
58
Факт продажи таким членом садового общества земельного участка не порождает факт передачи новому собственнику участка обязанности уплаты членских взносов за прошедшие периоды.
0 253

Оренбургские «Сарматы» уступили дома «Кузнецким медведям»

Третий матч серии закончился крупным поражением оренбуржцев.

Оренбургские «Сарматы» уступили дома «Кузнецким медведям» © / Официальный сайт ХК "Сарматы"
Оренбург, 17 марта - АиФ-Оренбург.

16 марта состоялся третий матч серии игр плей-офф МХЛ между командами «Сарматы» и «Кузнецкие медведи». На домашнем льду оренбургские хоккеисты уступили гостям со счетом 1:5, - сообщает пресс-служба ХК «Сарматы».

Соперники оренбуржцев открыли первыми счет в матче и до конца периода сумели удвоить свое преимущество. Во втором игровом отрезке «Сарматы» не смогли использовать опасные моменты у ворот противника, а «Медведи» забросили еще одну шайбу. В третьем тайме вновь отличились гости, а потом голами обменялись обе команды.

17 марта в ЛД «Звездном» в 19. 00 состоится четвертый матч двух команд.